Montag 1. April
1
|
Dienstag 2. April
2
|
Mittwoch 3. April
3
|
Donnerstag 4. April
4
|
Freitag 5. April
5
|
Samstag 6. April
6
|
Sonntag 7. April
7
|
Montag 8. April
8
|
Dienstag 9. April
9
|
Mittwoch 10. April
10
|
Donnerstag 11. April
11
|
Freitag 12. April
12
|
Samstag 13. April
13
|
Sonntag 14. April
14
|
Montag 15. April
15
|
Dienstag 16. April
16
|
Mittwoch 17. April
17
|
Donnerstag 18. April
18
|
Freitag 19. April
19
-
9:00 – 11:00
Muckibude
9:00 – 11:00 Muckibude Fitnessraum
-
16:30 – 18:00
Kinderturnen Gruppe 2, 3-5 Jahre
16:30 – 18:00 Kinderturnen Gruppe 2, 3-5 Jahre Kleine Halle
-
16:30 – 18:00
Mädchen Turnen (ab 10 Jahren)
16:30 – 18:00 Mädchen Turnen (ab 10 Jahren) Große Halle
-
18:00 – 20:00
Musikzug TV Orken
18:00 – 20:00 Musikzug TV Orken Jugendraum
-
18:00 – 20:00
offenes Turnen
18:00 – 20:00 offenes Turnen Große Halle
|
Samstag 20. April
20
-
9:00 – 12:00
Leistungsturnen Wettkampfvorbereitung
9:00 – 12:00 Leistungsturnen Wettkampfvorbereitung Große Halle
-
10:00 – 12:00
Ringen
10:00 – 12:00 Ringen Kleine Halle
|
Sonntag 21. April
21
|
Montag 22. April
22
-
9:30 – 10:30
Kraft und Balance (Ü 65)
9:30 – 10:30 Kraft und Balance (Ü 65) Fitnessraum
-
16:00 – 17:00
Evergreens
16:00 – 17:00 Evergreens Kleine Halle
-
16:30 – 18:00
Jungenturnen
16:30 – 18:00 Jungenturnen Große Halle
-
17:00 – 18:20
Judo Grundschulkinder bis 12 J.
17:00 – 18:20 Judo Grundschulkinder bis 12 J. BBZ kleine Halle
-
17:00 – 18:00
Judo Vorschulalter zum Eltern-Kind-Judo
17:00 – 18:00 Judo Vorschulalter zum Eltern-Kind-Judo BBZ kleine Halle
-
18:30 – 20:30
Chan Shaolin Si
18:30 – 20:30 Chan Shaolin Si Kleine Halle
-
18:30 – 20:00
Judo Jugendliche u. Erwachsene
18:30 – 20:00 Judo Jugendliche u. Erwachsene BBZ kleine Halle
-
19:00 – 21:00
Dart
19:00 – 21:00 Dart Jugendraum
|
Dienstag 23. April
23
-
9:00 – 11:00
Bodyfit
9:00 – 11:00 Bodyfit Kleine Halle
-
15:45 – 17:15
Mädchen Turnen (ab 5 Jahren)
15:45 – 17:15 Mädchen Turnen (ab 5 Jahren) Kleine Halle
-
16:00 – 18:00
Leistungsturnen Mädchen (ab 5 Jahren)
16:00 – 18:00 Leistungsturnen Mädchen (ab 5 Jahren) Große Halle
-
17:00 – 19:00
Leistungsturnen Mädchen
17:00 – 19:00 Leistungsturnen Mädchen Große Halle
-
18:30 – 20:30
Bogenschießen
18:30 – 20:30 Bogenschießen Kleine Halle; Bühne
-
18:30 – 21:00
Tambourcorps Orken
18:30 – 21:00 Tambourcorps Orken Jugendraum
-
19:30 – 20:30
Sling
19:30 – 20:30 Sling Große Halle
|
Mittwoch 24. April
24
-
9:00 – 11:00
Muckibude
9:00 – 11:00 Muckibude Fitnessraum
-
13:30 – 15:00
Privater Termin
-
15:30 – 17:00
Eltern-Kind Turnen
15:30 – 17:00 Eltern-Kind Turnen Große Halle
-
15:30 – 17:00
Kinder Turnen (ab 3 Jahren)
15:30 – 17:00 Kinder Turnen (ab 3 Jahren) Kleine Halle
-
16:30 – 18:00
Bogenschießen Kinder
16:30 – 18:00 Bogenschießen Kinder Kleine Halle; Bühne
-
17:30 – 18:30
Leichtathletik
17:30 – 18:30 Leichtathletik Große Halle
-
18:30 – 20:00
Badminton
18:30 – 20:00 Badminton Große Halle
-
18:30 – 20:30
Chan Shaolin Si
18:30 – 20:30 Chan Shaolin Si Kleine Halle
-
20:00 – 21:30
Junge Hüpfer
20:00 – 21:30 Junge Hüpfer Große Halle
|
Donnerstag 25. April
25
-
17:00 – 18:00
Judo Grundschulkinder bis 12 J.
17:00 – 18:00 Judo Grundschulkinder bis 12 J. Kleine Halle
-
17:00 – 17:45
Laufgruppe Inklusion
17:00 – 17:45 Laufgruppe Inklusion Bühne
-
17:30 – 19:00
Leistungsturnen Mädcheb
17:30 – 19:00 Leistungsturnen Mädcheb Große Halle
-
18:00 – 19:15
Judo Jugendliche und Erwachsene
18:00 – 19:15 Judo Jugendliche und Erwachsene Kleine Halle
-
18:00 – 20:30
Tambourkorps Elsen-Fürth
18:00 – 20:30 Tambourkorps Elsen-Fürth Jugendraum
-
19:00 – 20:00
Aktiv und Fit
19:00 – 20:00 Aktiv und Fit Große Halle
-
19:00 – 20:00
Wassergymnastik
19:00 – 20:00 Wassergymnastik Schwimmbad Frimmersdorf
-
19:30 – 20:30
Rückenfit - funktionelle Gymnastik
19:30 – 20:30 Rückenfit - funktionelle Gymnastik Kleine Halle
-
20:00 – 21:30
Handball Alte Herren
20:00 – 21:30 Handball Alte Herren Erasmus-Gymnasium (Röntgenstr. 2 -10, , 41515 Grevenbroich Nordrhein-Westfalen, Deutschland)
-
20:00 – 21:30
Volleyball
20:00 – 21:30 Volleyball Große Halle
|
Freitag 26. April
26
-
9:00 – 11:00
Muckibude
9:00 – 11:00 Muckibude Fitnessraum
-
16:30 – 18:00
Kinderturnen Gruppe 2, 3-5 Jahre
16:30 – 18:00 Kinderturnen Gruppe 2, 3-5 Jahre Kleine Halle
-
16:30 – 18:00
Mädchen Turnen (ab 10 Jahren)
16:30 – 18:00 Mädchen Turnen (ab 10 Jahren) Große Halle
-
18:00 – 20:00
Musikzug TV Orken
18:00 – 20:00 Musikzug TV Orken Jugendraum
-
18:00 – 20:00
offenes Turnen
18:00 – 20:00 offenes Turnen Große Halle
|
Samstag 27. April
27
-
9:00 – 12:00
Leistungsturnen Wettkampfvorbereitung
9:00 – 12:00 Leistungsturnen Wettkampfvorbereitung Große Halle
-
10:00 – 12:00
Ringen
10:00 – 12:00 Ringen Kleine Halle
|
Sonntag 28. April
28
|
Montag 29. April
29
-
9:30 – 10:30
Kraft und Balance (Ü 65)
9:30 – 10:30 Kraft und Balance (Ü 65) Fitnessraum
-
16:00 – 17:00
Evergreens
16:00 – 17:00 Evergreens Kleine Halle
-
16:30 – 18:00
Jungenturnen
16:30 – 18:00 Jungenturnen Große Halle
-
17:00 – 18:20
Judo Grundschulkinder bis 12 J.
17:00 – 18:20 Judo Grundschulkinder bis 12 J. BBZ kleine Halle
-
17:00 – 18:00
Judo Vorschulalter zum Eltern-Kind-Judo
17:00 – 18:00 Judo Vorschulalter zum Eltern-Kind-Judo BBZ kleine Halle
-
18:30 – 20:30
Chan Shaolin Si
18:30 – 20:30 Chan Shaolin Si Kleine Halle
-
18:30 – 20:00
Judo Jugendliche u. Erwachsene
18:30 – 20:00 Judo Jugendliche u. Erwachsene BBZ kleine Halle
-
19:00 – 21:00
Dart
19:00 – 21:00 Dart Jugendraum
|
Dienstag 30. April
30
-
9:00 – 11:00
Bodyfit
9:00 – 11:00 Bodyfit Kleine Halle
-
15:45 – 17:15
Mädchen Turnen (ab 5 Jahren)
15:45 – 17:15 Mädchen Turnen (ab 5 Jahren) Kleine Halle
-
16:00 – 18:00
Leistungsturnen Mädchen (ab 5 Jahren)
16:00 – 18:00 Leistungsturnen Mädchen (ab 5 Jahren) Große Halle
-
17:00 – 19:00
Leistungsturnen Mädchen
17:00 – 19:00 Leistungsturnen Mädchen Große Halle
-
18:30 – 20:30
Bogenschießen
18:30 – 20:30 Bogenschießen Kleine Halle; Bühne
-
18:30 – 21:00
Tambourcorps Orken
18:30 – 21:00 Tambourcorps Orken Jugendraum
-
19:30 – 20:30
Sling
19:30 – 20:30 Sling Große Halle
|
Mittwoch 1. Mai
1
-
9:00 – 11:00
Muckibude
9:00 – 11:00 Muckibude Fitnessraum
-
13:30 – 15:00
Privater Termin
-
15:00 – 16:45
TK Elsen
15:00 – 16:45 TK Elsen Jugendraum
-
15:30 – 17:00
Eltern-Kind Turnen
15:30 – 17:00 Eltern-Kind Turnen Große Halle
-
15:30 – 17:00
Kinder Turnen (ab 3 Jahren)
15:30 – 17:00 Kinder Turnen (ab 3 Jahren) Kleine Halle
-
16:30 – 18:00
Bogenschießen Kinder
16:30 – 18:00 Bogenschießen Kinder Kleine Halle; Bühne
-
17:30 – 18:30
Leichtathletik
17:30 – 18:30 Leichtathletik Große Halle
-
18:30 – 20:00
Badminton
18:30 – 20:00 Badminton Große Halle
-
18:30 – 20:30
Chan Shaolin Si
18:30 – 20:30 Chan Shaolin Si Kleine Halle
-
20:00 – 21:30
Junge Hüpfer
20:00 – 21:30 Junge Hüpfer Große Halle
|
Donnerstag 2. Mai
2
-
17:00 – 18:00
Judo Grundschulkinder bis 12 J.
17:00 – 18:00 Judo Grundschulkinder bis 12 J. Kleine Halle
-
17:00 – 17:45
Laufgruppe Inklusion
17:00 – 17:45 Laufgruppe Inklusion Bühne
-
17:30 – 19:00
Leistungsturnen Mädcheb
17:30 – 19:00 Leistungsturnen Mädcheb Große Halle
-
18:00 – 19:15
Judo Jugendliche und Erwachsene
18:00 – 19:15 Judo Jugendliche und Erwachsene Kleine Halle
-
18:00 – 20:30
Tambourkorps Elsen-Fürth
18:00 – 20:30 Tambourkorps Elsen-Fürth Jugendraum
-
19:00 – 20:00
Aktiv und Fit
19:00 – 20:00 Aktiv und Fit Große Halle
-
19:00 – 20:00
Wassergymnastik
19:00 – 20:00 Wassergymnastik Schwimmbad Frimmersdorf
-
19:30 – 20:30
Rückenfit - funktionelle Gymnastik
19:30 – 20:30 Rückenfit - funktionelle Gymnastik Kleine Halle
-
20:00 – 21:30
Handball Alte Herren
20:00 – 21:30 Handball Alte Herren Erasmus-Gymnasium (Röntgenstr. 2 -10, , 41515 Grevenbroich Nordrhein-Westfalen, Deutschland)
-
20:00 – 21:30
Volleyball
20:00 – 21:30 Volleyball Große Halle
|
Freitag 3. Mai
3
-
9:00 – 11:00
Muckibude
9:00 – 11:00 Muckibude Fitnessraum
-
16:30 – 18:00
Kinderturnen Gruppe 2, 3-5 Jahre
16:30 – 18:00 Kinderturnen Gruppe 2, 3-5 Jahre Kleine Halle
-
16:30 – 18:00
Mädchen Turnen (ab 10 Jahren)
16:30 – 18:00 Mädchen Turnen (ab 10 Jahren) Große Halle
-
18:00 – 20:00
Musikzug TV Orken
18:00 – 20:00 Musikzug TV Orken Jugendraum
-
18:00 – 20:00
offenes Turnen
18:00 – 20:00 offenes Turnen Große Halle
|
Samstag 4. Mai
4
-
9:00 – 12:00
Leistungsturnen Wettkampfvorbereitung
9:00 – 12:00 Leistungsturnen Wettkampfvorbereitung Große Halle
-
10:00 – 12:00
Ringen
10:00 – 12:00 Ringen Kleine Halle
|
Sonntag 5. Mai
5
|
Montag 6. Mai
6
-
9:30 – 10:30
Kraft und Balance (Ü 65)
9:30 – 10:30 Kraft und Balance (Ü 65) Fitnessraum
-
16:00 – 17:00
Evergreens
16:00 – 17:00 Evergreens Jugendraum
-
16:30 – 18:00
Jungenturnen
16:30 – 18:00 Jungenturnen Große Halle
-
16:30 – 18:00
Mädchenturnen ab 5 J.
16:30 – 18:00 Mädchenturnen ab 5 J. Kleine Halle
-
17:00 – 18:20
Judo Grundschulkinder bis 12 J.
17:00 – 18:20 Judo Grundschulkinder bis 12 J. BBZ kleine Halle
-
17:00 – 18:00
Judo Vorschulalter zum Eltern-Kind-Judo
17:00 – 18:00 Judo Vorschulalter zum Eltern-Kind-Judo BBZ kleine Halle
-
18:30 – 20:30
Chan Shaolin Si
18:30 – 20:30 Chan Shaolin Si Kleine Halle
-
18:30 – 20:00
Judo Jugendliche u. Erwachsene
18:30 – 20:00 Judo Jugendliche u. Erwachsene BBZ kleine Halle
-
19:00 – 21:00
Dart
19:00 – 21:00 Dart Jugendraum
|
Dienstag 7. Mai
7
-
9:00 – 11:00
Bodyfit
9:00 – 11:00 Bodyfit Kleine Halle
-
15:45 – 17:15
Mädchen Turnen (ab 5 Jahren)
15:45 – 17:15 Mädchen Turnen (ab 5 Jahren) Kleine Halle
-
16:00 – 18:00
Leistungsturnen Mädchen (ab 5 Jahren)
16:00 – 18:00 Leistungsturnen Mädchen (ab 5 Jahren) Große Halle
-
17:00 – 19:00
Leistungsturnen Mädchen
17:00 – 19:00 Leistungsturnen Mädchen Große Halle
-
18:30 – 20:30
Bogenschießen
18:30 – 20:30 Bogenschießen Kleine Halle; Bühne
-
18:30 – 21:00
Tambourcorps Orken
18:30 – 21:00 Tambourcorps Orken Jugendraum
-
19:30 – 20:30
Sling
19:30 – 20:30 Sling Große Halle
|
Mittwoch 8. Mai
8
-
9:00 – 11:00
Muckibude
9:00 – 11:00 Muckibude Fitnessraum
-
13:30 – 15:00
Privater Termin
-
15:30 – 17:00
Eltern-Kind Turnen
15:30 – 17:00 Eltern-Kind Turnen Große Halle
-
15:30 – 17:00
Kinder Turnen (ab 3 Jahren)
15:30 – 17:00 Kinder Turnen (ab 3 Jahren) Kleine Halle
-
16:30 – 18:00
Bogenschießen Kinder
16:30 – 18:00 Bogenschießen Kinder Kleine Halle; Bühne
-
17:30 – 18:30
Leichtathletik
17:30 – 18:30 Leichtathletik Große Halle
-
18:30 – 20:00
Badminton
18:30 – 20:00 Badminton Große Halle
-
18:30 – 20:30
Chan Shaolin Si
18:30 – 20:30 Chan Shaolin Si Kleine Halle
-
20:00 – 21:30
Junge Hüpfer
20:00 – 21:30 Junge Hüpfer Große Halle
|
Donnerstag 9. Mai
9
-
17:00 – 18:00
Judo Grundschulkinder bis 12 J.
17:00 – 18:00 Judo Grundschulkinder bis 12 J. Kleine Halle
-
17:00 – 17:45
Laufgruppe Inklusion
17:00 – 17:45 Laufgruppe Inklusion Bühne
-
17:30 – 19:00
Leistungsturnen Mädcheb
17:30 – 19:00 Leistungsturnen Mädcheb Große Halle
-
18:00 – 19:15
Judo Jugendliche und Erwachsene
18:00 – 19:15 Judo Jugendliche und Erwachsene Kleine Halle
-
18:00 – 20:30
Tambourkorps Elsen-Fürth
18:00 – 20:30 Tambourkorps Elsen-Fürth Jugendraum
-
19:00 – 20:00
Aktiv und Fit
19:00 – 20:00 Aktiv und Fit Große Halle
-
19:00 – 20:00
Wassergymnastik
19:00 – 20:00 Wassergymnastik Schwimmbad Frimmersdorf
-
19:30 – 20:30
Rückenfit - funktionelle Gymnastik
19:30 – 20:30 Rückenfit - funktionelle Gymnastik Kleine Halle
-
20:00 – 21:30
Handball Alte Herren
20:00 – 21:30 Handball Alte Herren Erasmus-Gymnasium (Röntgenstr. 2 -10, , 41515 Grevenbroich Nordrhein-Westfalen, Deutschland)
-
20:00 – 21:30
Volleyball
20:00 – 21:30 Volleyball Große Halle
|
Freitag 10. Mai
10
|
Samstag 11. Mai
11
|
Sonntag 12. Mai
12
|
Montag 13. Mai
13
|
Dienstag 14. Mai
14
|
Mittwoch 15. Mai
15
|
Donnerstag 16. Mai
16
|
Freitag 17. Mai
17
|
Samstag 18. Mai
18
|
Sonntag 19. Mai
19
|
Montag 20. Mai
20
|
Dienstag 21. Mai
21
|
Mittwoch 22. Mai
22
|
Donnerstag 23. Mai
23
|
Freitag 24. Mai
24
|
Samstag 25. Mai
25
|
Sonntag 26. Mai
26
|
Montag 27. Mai
27
|
Dienstag 28. Mai
28
|
Mittwoch 29. Mai
29
|
Donnerstag 30. Mai
30
|
Freitag 31. Mai
31
|